Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аркадий Дворкович: Россия сталкивается в спорте с двойными стандартами, возвращаются бойкоты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россия сталкивается в сфере спорта с двойными стандартами, с обходом норм международного права; идет возвращение во времена бойкотов, заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.</p>

16:0011.10.2016

Россия сталкивается в сфере спорта с двойными стандартами, с обходом норм международного права; идет возвращение во времена бойкотов, заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

Во вторник во Владимирской области проходит первое после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро заседание совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. Участники встречи обсуждают итоги выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии.

"В последнее время в этой (спортивной) сфере мы столкнулись с двойными стандартами: с обходом норм международного права. С одной стороны мы осознаем свои ошибки, с другой – мы возвращаемся во времена бойкотов, - сказал Дворкович во время выступления на совете. - Был недавно в музее в Салониках. Каждая Олимпиада описана просто и в цифрах, вся история 20-го века - это история бойкотов и политических решений, когда Олимпиады разъединяли народы. В последние 20 лет только ситуация изменилась, и наша задача - чтобы наш мир оставался единым. Нужно создавать новое, не разрушая систему, а улучшая ее".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
https://www.12talerov.ru как работает интернет магазин металлоискателей.
Наверх