Дарья Вдовина заняла первое место на Кубке России в стрельбе из винтовки

<p><a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Дарья Вдовина" target="_blank">Дарья Вдовина</a> заняла первое место на Кубке России по стрельбе из пневматической винтовки.&nbsp;Вдовина победила с результатом 206,1 балла, второе место заняла <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Анна Жукова" target="_blank">Анна Жукова</a> (205,4), а третьей стала <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=923" target="_blank">Марина Бобкова</a> (184,6).</p>

11:4608.12.2013

Дарья Вдовина заняла первое место на Кубке России по стрельбе из пневматической винтовки.

Вдовина победила с результатом 206,1 балла, второе место заняла Анна Жукова (205,4), а третьей стала Марина Бобкова (184,6).

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия проходит в Ижевске с 5 по 9 декабря. Это первый этап отбора на чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, которые будут проходить в Москве с 26 февраля по 6 марта 2014 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

12:47 08.12.2013

Ольга Степанова стала первой в Кубке России по стрельбе из винтовки по движущимся мишеням. Степанова оказалась точнее Ирины Измалковой (счет финала 2:1), которая стала второй. Бронзу завоевала Марина Федоренко, четвертой стала Марина Ясловецкая.

12:15 08.12.2013

Назар Лугинец стал победителем Кубка России в стрельбе из пневматической винтовки. Лугинец, набравший в финале 207,3 очка, опередил Евгения Панченко (206,4), который стал вторым и Сергея Круглова, завоевавшего бронзовую медаль (185,2).