Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Емельяненко проведет мастер-класс по боевым искусствам в Красноярске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мастер-класс по боевым искусствам для молодых спортсменов проведет 11 сентября Красноярске неоднократный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) и самбо <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4651">Федор Емельяненко</a>. Он также встретится с основателем и президентом &quot;Академии борьбы&quot; <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=87">Дмитрием Миндиашвили</a> и трехкратным олимпийским чемпионом <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Бувайсар Сайтиев">Бувайсаром Сайтиевым</a>.</p>

16:2310.09.2013

Мастер-класс по боевым искусствам для молодых спортсменов проведет 11 сентября Красноярске неоднократный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) и самбо Федор Емельяненко. Он также встретится с основателем и президентом "Академии борьбы" Дмитрием Миндиашвили и трехкратным олимпийским чемпионом Бувайсаром Сайтиевым, сообщили ИТАР-ТАСС в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Приезд знаменитого спортсмена связан с открытием 12 сентября в Красноярске международного турнира по смешанным боевым искусствам "Даймонд Файт Россия против Мира". Программа соревнований предполагает проведение 15 боев в трех разных стилях за один вечер. Среди участников ожидаются бойцы из Франции, Бельгии, Нидерландов, Тайланда, США, Великобритании, Камеруна, России, Ирана, Италии и других стран.

Турнир планируют посетить официальные лица Таиланда, ведущие бизнесмены разных стран, а также президент Международной ассоциации "Даймонд Файт" Дмитрий Карпов и президент Международной ассоциации тайского бокса генерал Четта Тапжаро.

Международная ассоциация "Даймонд Файт" была основана в 2005 году для популяризации тайского бокса. Ее концепция основана на проведении турниров по четырем видам единоборств: бокса, кикбоксинга, ММА и тайского бокса. Любители этих видов спорта по всему миру получают возможность посмотреть зрелищные бои разных стилей в один день.

"Даймонд Файт" - первый турнир такого высокого уровня, проводящийся в Сибири. Он будет транслироваться в прямом эфире на федеральных каналах "Россия-2" и "Бойцовский клуб".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх