Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярский спорт и бизнес пойдут «Дорогой приключений»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">При поддержке главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска с 14 по 17 декабря представители красноярских предприятий, спортивных организаций и СМИ примут участие в марафоне «Дорога приключений. Красноярск-Белокуриха» на Кубок «Дюла-Сибирь»...</p>

10:1707.12.2009

При поддержке главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска с 14 по 17 декабря представители красноярских предприятий, спортивных организаций и СМИ примут участие в марафоне «Дорога приключений. Красноярск-Белокуриха» на Кубок «Дюла-Сибирь».

Цель марафона – пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом среди красноярцев. Подобный проект впервые проводится совместно с соседним туристическим регионом – Алтайским краем – и направлен также на развитие туризма, отдыха и оздоровления красноярцев на Алтае.

Участники марафона: руководители и сотрудники страховых компаний, полиграфических предприятий, туристических агентств, развлекательных центров Красноярска и Абакана, представители федерации мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края, центра спортивного отдыха и приключений, спортивных школ, региональных СМИ.

Команды преодолеют маршрут «Красноярск-Белокуриха» и пройдут ряд спортивных и приключенческих состязаний. Марафон является мультиспортивным: участникам предстоит побороться в ориентировании, горных лыжах, сноутюбинге, коньках, бильярде, а также традиционных для мультиспорта секретных дисциплинах.

Мероприятия будут проводиться как по пути в Белокуриху, так и в санатории «Россия»: на горнолыжной трассе, канатно-кресельной дороге, в «Экстрим-парке» и т.д.

Призами лучшей команде станут туристические путевки и Кубок от туристско-экскурсионного агентства «Дюла-Сибирь», ставшего с ноября 2009 года официальным представителем крупнейшего в курортной зоне Белокурихи санатория «Россия».

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх