Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске стартует проект «Дорога приключений. Красноярск - Ергаки 2011»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Завтра в Красноярске стартует проект "Дорога приключений. Красноярск - Ергаки 2011". Участники экстремального нон-стопа начнут свое путешествие с посвящения в искатели приключений на острове Отдыха. Третий год подряд федерация мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края проводит спортивно-развлекательное путешествие для любителей активного отдыха, здорового образа жизни, туризма...</p>

10:4601.07.2011

Завтра в Красноярске стартует проект "Дорога приключений. Красноярск - Ергаки 2011". Участники экстремального нон-стопа начнут свое путешествие с посвящения в искатели приключений на острове Отдыха.

Третий год подряд федерация мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края проводит спортивно-развлекательное путешествие для любителей активного отдыха, здорового образа жизни, туризма и экстремальных впечатлений.

Путешествие рассчитано на семь дней. Участники преодолеют маршрут от Красноярска до природного парка "Ергаки" (около 700 километров по трассе М-54). По ходу движения искатели приключений будут выполнять различные задания. Искать достопримечательности в городах и селах, спускаться в пещеры и плавать по озерам, находить выход из неожиданных ситуаций. За каждый успешный этап начисляются баллы. Набравший лучшую сумму становится победителем всего проекта.

Награждение, как правило, проходит так же необычно, как и само мероприятие. В прошлом году победители соревнований взошли на пьедестал прямо в облаках "Каменного города" в природном парке "Ергаки". Домой участники вернутся 9 июля, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодёжной политики края.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх