Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международные турниры по лыжному двоеборью и прыжкам с трамплина в РФ пройдут без зрителей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Причиной закрытия соревнований для болельщиков стала ситуация с коронавирусом.</p>

16:1510.03.2020

Финал Континентального кубка по лыжному двоеборью и этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин в Нижнем Тагиле (Свердловская область) пройдут без зрителей из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства спорта региона.

"Решением оргкомитета было принято, что два международных соревнования - финал Континентального кубка по лыжному двоеборью (11-12 марта) и этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин (14-15 марта) - пройдут без зрителей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Причиной закрытия соревнований для болельщиков стала ситуация с коронавирусом.

"В Норвегии на прошлой неделе этапы Кубков мира по лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью прошли без зрителей. Закрыто для болельщиков посещение чемпионата мира по полетам на лыжах, которое состоится в словенской Планице 20-22 марта. Чтобы минимизировать риски для зрителей, оргкомитет тагильских стартов также принял решение о проведении соревнований без зрителей. Болельщикам вернут деньги за купленные билеты", - цитирует пресс-служба пресс-секретаря международных соревнований Андрея Кащу.

На Континентальный кубок по лыжному двоеборью приехало около 80 спортсменов из девяти стран, а на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина ожидается выступление около 60 спортсменок из 16 стран.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх