Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Болельщики из Хорватии начали массово прилетать в Сочи на матч с Россией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четвертьфинал Россия - Хорватия пройдет 7 июля в Сочи, начало - 21:00 мск.</p>

6:5007.07.2018

Несколько сотен болельщиков сборной Хорватии прибыли в Сочи на матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу первыми чартерными рейсами в субботу.

Четвертьфинал Россия - Хорватия пройдет 7 июля в Сочи, начало - 21:00 мск. Ожидается, что к матчу прилетят несколько тысяч хорватских болельщиков, для этого организованы несколько чартеров из Загреба. Российские футболисты прибыли в город в четверг, хорватские - в понедельник.

По данным аэропорта, первый самолет из Загреба прибыл в субботу в 4:03. Ранним утром запланированы еще два рейса, два - днем.

За утро в Сочи прибыли несколько сотен болельщиков. Многие из них одеты в футболки в красно-белую клетку, напоминающие форму национальной сборной, у некоторых уже при выходе из аэропорта были развернуты флаги Хорватии. Болельщики начали петь песни уже в здании аэровокзала. Они рассказали, что прилетели в Сочи с надеждой на победу своей команды.

"Мы приехали на игру сегодня, и это первая игра, которую мы посетим на чемпионате. Хотим, чтобы наша команда победила. Также, конечно, важна атмосфера на игре", - отметил в беседе с корр. ТАСС болельщик из Хорватии Иво Готовак.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Встреча Россия - Хорватия станет последней для сочинского стадиона "Фишт" в рамках турнира. Сочи уже принял матчи группового этапа Испания - Португалия (3:3), Бельгия - Панама (3:0), Германия - Швеция (2:1), Перу - Австралия (2:0), а также матч 1/8 финала Уругвай - Португалия (2:1).

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх