Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Ефимова: Планирую выступить на всех этапах Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Юлия Ефимова на стартовой пресс-конференции казанского этапа Кубка мира по плаванию заявила, что выступит на всех этапах турнира, и поделилась ожиданиями от своего выступления в столице Татарстана.</p>

11:2507.09.2018

Россиянка Юлия Ефимова на стартовой пресс-конференции казанского этапа Кубка мира по плаванию заявила, что выступит на всех этапах турнира, и поделилась ожиданиями от своего выступления в столице Татарстана. В Казани Ефимова уже выступала – в 2013 году она выиграла четыре золота Универсиады, а спустя два года на чемпионате мира завоевала золотую и бронзовую награды.

"Казань – счастливый город для меня: после Универсиады и чемпионата мира у меня остались хорошие впечатления от организации. Не сомневаюсь, что этот этап Кубка мира также пройдет на хорошем уровне. Ожидания от своего выступления? Я буду расплываться, наслаждаться атмосферой. Совсем недавно закончился сезон, был небольшой отдых, немного приболела. Планирую выступить на всех этапах Кубка мира. Мне, конечно, было бы комфортнее плыть на длинной воде (в новом сезоне только этапы в Казани и в Дохе пройдет на длинной воде, все остальные – на короткой – прим. Т-и). На длинной воде мне проще, получается быстрее. Но я буду стараться плыть и на короткой воде, буду разгонять себя", – подчеркнула Ефимова.

Этап Кубка мира FINA по плаванию пройдет в Казани с 7 по 9 сентября: участие в турнире примут такие звезды, как Юлия Ефимова, Чад Ле Кло, Катинка Хоссу и другие. Ранее российские этапы мирового Кубка проходили в Москве, но в ближайшие четыре года турнир примет столица Татарстана.

Источник новости: tatar-inform.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх