Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кирилл Капризов: От нас ждут только победы на Олимпиаде. И мы ждем от себя победы, чего же еще?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов по прилету в Южную Корею признался, что не ожидал такого теплого приема со стороны хозяев Олимпиады.</p>

8:0107.02.2018

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов по прилету в Южную Корею признался, что не ожидал такого теплого приема со стороны хозяев Олимпиады.

– Встречают просто блестяще. Не ожидал, если честно, такого. В самолете поспали – кто-то много, кто-то не очень.Я хорошо поспал, все нормально. Чувствую себя нормально. Потренируемся, отойдем. Травмы у меня нет, все хорошо, – заверил 20-летний форвард. – Будем бороться, понимаем, что от нас ждут только победы. И мы ждем от себя победы, чего же еще?

Еще один игрок сборной России Илья Ковальчук также отметил то, как россиян встретили в аэропорту Сеула.

– Очень приятно, когда вот так встречают. Здесь будет важна поддержка болельщиков, она всегда важна, и тут особенно. У нас все в порядке. Чуть-чуть подустали из-за перелета, но втянемся быстро. Пока расписания нет, все мысли о тренировках, восстановлении и акклиматизации. Игра с корейцами тоже будет очень важной. Все-таки это последняя контрольная игра перед турниром.

До старта хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пхенчхане команда Олега Знарка будет базироваться в Аняне. 10 февраля российские хоккеисты проведут товарищескую встречу с южнокорейцами.

 

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх