Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный союз конькобежцев закрыл все допинговые дела в отношении россиян

58 - Внутреняя страница новости

<p>В организации отметили, что на основе данных под подозрение попало &quot;несколько российских спортсменов&quot;.</p>

17:4206.06.2022

Международный союз конькобежцев (ISU) закрыл все допинговые дела в отношении российских спортсменов, которые попали под подозрение на основе базы данных из московской лаборатории.

Об этом на конгрессе ISU в понедельник рассказал юридический советник организации Михаэль Гайстлингер.

Представитель ISU отметил, что на основе данных из московской лаборатории под подозрение попало "несколько российских спортсменов".

"По каждому делу ISU провел расследование, его итоги были предоставлены WADA. Все дела, за исключением одного, были закрыты. Одно дело было перенаправлено в Российское антидопинговое агентство, потому что соответствующее тестирование было проведено этим агентством. В результате рассмотрения дела принято решение, что спортсменом были нарушены антидопинговые правила, и последовали санкции. ISU с решением согласилось", - заявил Гайстлингер.

Источник новости: https://tass.ru/sport/14833665
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх