Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлон. ЧМ-2019. Расписание, состав, результаты, видео

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира по биатлону&nbsp;2019&nbsp;&nbsp;пройдет с 7&nbsp;по 17 марта&nbsp;в Эстерсунде<wbr> (Швеция). В программе&nbsp;&ndash; спринты, гонки преследования, эстафеты и масс-старты.</p>

19:3017.03.2019

Чемпионат мира по биатлону 2019 пройдет с 7 по 17 марта в Эстерсунде (Швеция). В программе – спринты, гонки преследования, эстафеты и масс-старты.

Состав сборной России:

Мужчины: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий МалышкоАлександр Поварницын, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев.

Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ирина Старых, Анастасия Морозова, Ульяна Кайшева, Лариса Куклина.

Биатлон. ЧМ-2019. Расписание, состав, результаты, видео

7 марта, четверг

Смешанная эстафета

1. Норвегия (Рёйселанн, Экхофф, Й. Бё, Кристиансен) — 1:17.41,4 (0+7)

2. Германия (Хинц, Херрман, Пайффер, Долль) +13,1 (0+9)

3. Италия (Виттоцци, Вирер, Хофер, Виндиш) +1.09,6 (0+14)

4. Россия (Павлова, Юрлова-Перхт, Малышко, Логинов) +1.32,4 (0+8)

5. Швеция (Перссон, Эберг, Нелин, Самуэльссон) +1.35,3 (0+10)

6. Чехия (Виткова, Давидова, Моравец, Крчмарж) +1.51,3 (0+3)

8 марта, пятница

Спринт, женщины

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) — 22.17,5 (1)

2. Ингрид Тандревольд (Норвегия) +9,7 (0)

3. Лаура Дальмайер (Германия) +12,6 (0)

8. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +31,4 (1)

24. Евгения Павлова (Россия) +1.07,4 (0)

31. Светлана Миронова (Россия) +1.26,1 (3)

44. Ирина Старых (Россия) +2.07,0 (1)

9 марта, суббота

Спринт. Мужчины

1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 24:37.6 (0+1)

2. Александр Логинов (Россия) +13.7 (0+0)

3. Кентен Фийон Майе (Франция) +16.5 (0+0)

4. Дмитрий Пидручный (Украина) +16.8 (0+0)

5. Симон Детьё (Франция) +24.8 (0+0)

6. Мартен Фуркад (Франция) +32.5 (0+0)

7. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия) +34.8 (0+0)

8. Эрик Лессер (Германия) +44.7 (0+0)

9. Арнд Пайффер (Германия) +47.3 (0+1)

10. Беньямин Вегер (Швейцария) +49.8 (0+0)

19. Евгений Гараничев (Россия) + 1:23.0 (1+0)

33. Дмитрий Малышко (Россия) +1:50.9 (2+0)

51. Матвей Елисеев (Россия) +2:20.2 (1+0)

10 марта, воскресенье

гонка преследования, женщины

1. Денизе Херрман (Германия) — 31.45,9 (2)

2. Тириль Экхофф (Норвегия) +31,4 (2)

3. Лаура Дальмайер (Германия) +31,6 (1)

9. Евгения Павлова (Россия) +2.14,3 (1)

19. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +3.07,9 (7)

25. Светлана Миронова (Россия) +3.27,9 (6)

45. Ирина Старых (Россия) +5.35,6 (4)

гонка преследования, мужчины

1. Дмитрий Пидручный (Украина) — 31.54,1 (2)

2. Йоханнес Бё (Норвегия) +8,3 (5)

3. Кентен Фийон-Майе (Франция) +17,7 (3)

4. Тарьей Бё (Норвегия) +18,1 (1)

5. Мартен Фуркад (Франция) +27,8 (2)

6. Андрей Расторгуев (Латвия) +40,8 (1)

9. Евгений Гараничев (Россия) +48,3 (1)

14. Александр Логинов (Россия) +1.22,5 (5)

30. Дмитрий Малышко (Россия) +2.33,0 (5)

35. Матвей Елисеев (Россия) +2.56,4 (4)

12 марта, вторник

Индивидуальная гонка, женщины

1. Ханна Эберг (Швеция) – 43:10.4 (0+0+0+0)

2. Лиза Виттоцци (Италия) +23.6 (0+0+0+0)

3. Жюстин Бреза (Франция) +32.5 (0+0+1+0)

4. Лаура Дальмайер (Германия) +39.5 (0+0+1+0)

5. Паулина Фиалкова (Словакия) +45.5 (0+0+0+1)

6. Мона Брорссон (Швеция) +50.1 (1+0+0+0)

16. Лариса Куклина (Россия) +2:53.7 (1+0+0+0)

17. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +3:01.1 (1+1+0+1)

33. Светлана Миронова (Россия) +4:16.0 (1+1+1+2)

60. Ульяна Кайшева (Россия) +6:43.0 (1+0+3+2)

13 марта, среда

Индивидуальная гонка. Мужчины

1. Арнд Пайффер (Германия) – 52:42.4 (0+0+0+0)

2. Владимир Илиев (Болгария) + 1:08.7 (0+1+0+0)

3. Тарьей Бё (Норвегия) +1:09.1 (0+1+0+0)

4. Себастиан Самуэльссон (Швеция) +1:35.7 (0+0+1+0)

5. Лукас Хофер (Италия) +1:53.2 (0+1+1+0)

6. Симон Дестьё (Франция) +1:54.0 (0+2+0+1)

7. Евгений Гараничев (Россия) +1:56.5 (0+0+1+0)

14. Александр Логинов (Россия) +2:48.2 (1+1+0+1)

36. Никити Поршнев (Россия) +5:13.1 (1+1+1+1)

45. Александр Поварницын (Россия) +6:31.6 (0+2+1+1)

14 марта, четверг

Одиночная смешанная эстафета

1. Норвегия (Рёйселанн, Й. Бё) — 35.43,2 (0+6)

2. Италия (Вирер, Хофер) +13,4 (0+5)

3. Швеция (Эберг, Самуэльссон) +20,0 (0+8)

4. Германия (Херрман, Лессер) +30,5 (0+6)

5. Украина (Меркушина, Пидручный) +41,5 (0+5)

6. Россия (Павлова, Елисеев) +52,7 (0+5)

16 марта, суббота

Эстафета, женщины

1. Норвегия — (Сюннёве Сулемдаль/ Ингрид Ландмарк Тандреволд / Тириль Экхофф / Марте Рёйселанн) — 1:12:00.1 (1+8)

2. Швеция — (Линн Перссон/ Мона Брорссон / Анна Магнуссон / Ханна Эберг ) +24.3 (0+6)

3. Украина – (Анастасия Меркушина / Вита Семеренко / Юлия Джима / Валентина Семеренко ) +35.1 (0+5)

4. Германия – (Ванесса Хинц / Франциска Хильдебранд / Денизе Херрман / Лаура Дальмайер) +35.6 (1+14)

5. Россия – (Евгения Павлова / Светлана Миронова / Ульяна Кайшева / Екатерина Юрлова-Перхт)

Эстафета, мужчины

1. Норвегия – (Ларс-Хельге Биркеланд /Ветле Шоста Кристиансен /Тарьей Бё /Йоханнес Бё) – 1:12:03.7 (0+6)

2. Германия – (Эрик Лессер /Роман Рес /Арнд Пайффер /Бенедикт Долль) +38.1 (0+8)

3. Россия – (Матвей Елисеев /Никита Поршнев /Дмитрий Малышко /Александр Логинов) +1:04.01 (0+7)

4. Чехия – (Михал Шлезингр /Ондржей Моравец /Томаш Крупчик /Михал Крчмарж) +1:20.7 (0+6)

5. Словения – (Миха Довжан /Яков Фак /Клемен Бауэр /Рок Тршан) +1:22.4 (0+5)

6. Франция – (Антонен Гигонна /Кентен Фийон Майе /Симон Дестьё /Мартен Фуркад) +1:37.2 (3+11)

17 марта, воскресенье

масс-старт, женщины

1. Доротея Вирер (Италия) — 37.26,4 (2)

2. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +4,9 (2)

3. Денизе Херрман (Германия) +15,4 (4)

4. Ханна Эберг (Швеция) +52,7 (3)

5. Тириль Экхофф (Норвегия) +57,7 (4)

6. Лаура Дальмайер (Германия) +1.03,4 (4)

7. Марте Рёйселанн (Норвегия) +1.10,1 (4)

8. Лиза Виттоцци (Италия) +1.11,2 (4)

9. Линн Перссон (Швеция) +1.29,7 (3)

10. Джоанн Рид (США) +1.32,1 (4)

18. Евгения Павлова (Россия) +2.13,6 (4)

масс-старт, мужчины


1. Доминик Виндиш (Италия) — 40.54,1 (3)

2. Антонен Гигонна (Фрнция) +22,8 (3)

3. Юлиан Эберхард (Австрия) +23,3 (4)

4. Александр Логинов (Россия) +27,4 (5)

5. Кентен Фийон-Майе (Франция) +33,2 (4)

6. Арнд Пайффер (Германия) +39,6 (4)

7. Симон Эдер (Австрия) +43,9 (1)

8. Беннедикт Долль (Германия) +44,4 (5)

9. Тарьей Бё (Норвегия) +47,9 (5)

10. Дмитрий Пидручный (Украина) +48,2 (3)

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

1950 г. — родился Владимир КРИКУНОВ (хоккей)

1956 г. — родился Андрей ГРЕБЕННИКОВ (горнолыжный спорт, фристайл)

1957 г. — родился Сергей ЦОЙ (каратэдо)

1964 г. — родился Массимо КАРРЕРА (футбол)

1969 г. — родился Гиви ГАУРГАШВИЛИ (дзюдо)

1969 г. — родилась Елена ШУШУНОВА (гимнастика спортивная)

1971 г. — родилась Наталья ДЕРЮГИНА (гандбол)

1975 г. — родился Дмитрий ПОЛУХИН (стрельба стендовая)

1979 г. — родился Павел АБРАМОВ (волейбол)

1981 г. — родился Виктор КУЧКО (бобслей)

1983 г. — родился Александр БОГОМОЛОВ (теннис)

1984 г. — родилась Александра КОСТЕНЮК (шахматы)

1984 г. — родился Владимир ЛЕБЕДЕВ (фристайл)

1986 г. — родился Антон ПОНКРАШОВ (баскетбол)

1986 г. — родилась Аида ШАНАЕВА (фехтование)

1988 г. — родился Антон КАРПУХОВ (волейбол)

1989 г. — родился Дмитрий ЗАЙЦЕВ (бокс)

1990 г. — родился Сергей ТИМОШЕНСКИЙ (гребной слалом)

1992 г. — родилась Наталья ХЛЕСТКИНА (тяжелая атлетика)

1993 г. — родился Павел ПАВЛОВ (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Виктория ВОРОБЬЕВА (бадминтон)

1994 г. — родился Алексей ПЕТРОВ (биатлон, биатлон летний)

1995 г. — родилась Дарья СЕРЕБРЯКОВА (бадминтон)

1998 г. — родился Илья ДРУЖИНИН (плавание)

2001 г. — родилась Анастасия СИБИЧЕНКОВА (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (62):
Сергей Алексеев Артем Анисимов Сергей Белозеров Екатерина Боброва Анастасия Боднарук Николай Буренов Елена Буянова Андрей Василевский Алексей Воевода Инна Гончаренко Арсений Грицюк Леонид Гурьев Владимир Драчев Александр Ерёмин Руслан Жиганшин Николай Загурский Георгий Иванов Евгений Идинов Елена Ильиных Артём Истомин Евгения Канаева Юлия Каримова Никита Кацалапов Артур Каюмов Дарья Клишина Илья Ковальчук Максим Ковтун Павел Колобков Сергей Коновалов Евгений Куваев Никита Кучеров Андрей Лазукин Александр Легков Максим Максимов Евгений Малкин Елена Машинистова Алексей Мишин Николай Морозов Анастасия Москалёва Алия Мустафина Илья Николаев Виталий Норицын Александр Овечкин Максим Рассейкин Андрей Родионенко Александр Самарин Софья Самодурова Петр Свидлер Максим Седов Михаил Сергачёв Кирилл Слепец Александра Солдатова Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова Елизавета Туктамышева Руслан Халиков Анатолий Хованцев Олег Цепкин Ирина Чащина Антон Шибнёв Антон Шипулин Вера Штельбаумс
Наверх