Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИДЕ и Федерация шахмат Югры подписали контракт о проведении в Ханты-Мансийске Кубка мира -2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соглашение подписали глава Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович и президент Федерации шахмат Югры Василий Филипенко.</p>

11:5006.02.2019

Международная шахматная федерация и Федерация шахмат Югры подписали контракт о проведении в Ханты-Мансийске Кубка мира в 2019 году, сообщает официальный сайт ФИДЕ.

Соглашение подписали глава Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович и президент Федерации шахмат Югры Василий Филипенко.

Кубок мира пройдёт в Ханты-Мансийске с 9 сентября по 4 октября. Призовой фонд турнира составит $ 1,6 млн. Победитель и финалист турнира примут участие в турнире претендентов 2020 года.

Ханты-Мансийск примет Кубок мира в пятый раз. На турнирах в столице Югры армянин Левон Аронян побеждал в 2005 году, американец Гата Камский — в 2007-м, израильтянин Борис Гельфанд — в 2009-м, россиянин Пётр Свидлер — в 2011-м.

Источник новости: fide.com
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх