Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гайдуков: Мы понимали, что сильнее сборной Израиля, у нас сегодня в основном играла молодежь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по водному поло по вторник с разгромным счетом обыграла команду Израиля в Мировой лиге.&nbsp;Гостевой матч с командой Испании сборная России сыграет 18 декабря.&nbsp;</p>

12:4305.12.2018

Женская сборная России по водному поло провела матч Мировой лиги против команды Израиля. Встреча завершилась с разгромным счетом 19:5. Состав почти полностью состоял из игроков молодежного состава, но  в последнем матче года против испанок примут участие более опытные игроки, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного тренера российской команды Александра Гайдукова.

"Было два матча за три дня, но больше устали от переезда, от трафика. Всё довольно далеко расположено от аэропортов. Так что если что и утомило, то это дорога. Мы понимали, что сильнее сборной Израиля, у нас сегодня в основном играла молодежь, "ветераны" наши не выходили на площадку, но вроде как с задачей справились. С Испанией уже будет играть более опытный состав. Будем надеяться, что к этому матчу у нас восстановится и Ольга Горбунова", - сказал Гайдуков.

Гостевой матч с командой Испании сборная России сыграет 18 декабря.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх