Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В США пройдет второй этап Кубка мира по керлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 5 по 9 декабря в США пройдёт второй этап Кубка мира по керлингу. В соревнованиях примут участие женские сборные и смешанные пары.</p>

17:2004.12.2018

Команды по керлингу из различных стран мира съедутся в США (Омаха) на второй этап Кубка мира с 5 по 9 декабря. 

В соревнованиях среди женских команд примут участие спортсмены из США, России, Канады, Кореи, Швеции, Японии, Шотландии и Китая; в соревнованиях среди смешанных пар – команды из США, России , Канады, Швейцарии, Швеции, Кореи, Норвегии и Китая.

Россию на втором этапе Кубка мира представят женская команда со скипом Алиной Ковалевой и смешанная пара – Анастасия Москалева и Александр Еремин.

Женская команда на круговом этапе сыграет с командами Канады, Кореи и США, а смешанная пара – с командами Норвегии, Китая и США.

По регламенту турнира команды поделены на две группы (по четыре команды в каждой), играют в два круга. По результатам группового этапа команды, занявшие первые места в своих группах, выйдут в финал.

Игры состоят из восьми эндов. Экстра-энды не проводятся. В случае равного счёта по итогам восьми эндов каждая из команд выполняет постановочный бросок. Чей камень будет ближе к центру дома, та команда и станет победителем игры.

Источник новости: http://www.curling.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх