Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" обыграл "Ренн" в Лиге чемпионов и обеспечил участие в 1/16 финала Лиги Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Краснодарцы прервали 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов в еврокубках.</p>

9:2303.12.2020

Российский футбольный клуб "Краснодар" победил французский "Ренн" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч забил на 71-й минуте Маркус Берг. Победа "Краснодара" стала первой для российских клубов в текущем розыгрыше турнира. "Краснодар" прервал 17-матчевую безвыигрышную серию во встречах еврокубков для команд из России. Первый матч между командами состоялся 20 октября во Франции и завершился со счетом 1:1.

Подопечные Мурада Мусаева набрали четыре очка и досрочно обеспечили себе третье место в группе, которое дает право выступить в 1/16 финала Лиги Европы. "Ренн" потерял шансы подняться с последней строчки в группе, в активе клуба одно очко.

Ранее участие в плей-офф Лиги чемпионов из этой группы обеспечили себе английский "Челси" и испанская "Севилья". В заключительном туре российская команда в гостях сыграет с клубом из Лондона, а "Ренн" примет "Севилью". Оба матча пройдут 8 декабря.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10156111
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх