Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

4 ноября в Новом Уренгое будут перекрыты улицы по маршруту следования эстафеты олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p>В связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня в Новом Уренгое 4 ноября 2013 года будет ограничено движение по городским магистралям.</p>

9:5603.11.2013

В связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня в Новом Уренгое 4 ноября 2013 года будет ограничено движение по городским магистралям.

С 11.30 до 12.30 будет перекрыта часть улиц в Южном районе города (проспект Ленинградский, часть улицы Геологоразведчиков, улица 26 съезда КПСС до перекрестка с улицей Юбилейной), а также въезды и выезды с этих магистралей, всего 37 точек перекрытия.

С 12.30 до 13.20 движение будет ограничено по проспекту Губкина до поворота на улицу Ватолина, всего 11 точек перекрытия.

С 13.20 до 13.45 перекрывается участок ул. Ватолина – ул. Захаренкова – ул. Мира, всего 26 точек перекрытия.

С 13.45 до 14.20 ограничивается движение по улицам Мира, 70 лет Октября, Дружбы народов и Подшибякина, всего 37 точек перекрытия.

Движение в районе перекрестка у здания спортивно-оздоровительного комплекса "Звездный" в Северном районе города будет закрыто 4 ноября до 16.30 часов.

Отметим, что внутри микрорайонов транспорт может передвигаться свободно, перекрываться будут только въезды и выезды из микрорайонов.

В связи с перекрытием городских магистралей просьба к жителям города поездки в аэропорт и на железнодорожный вокзал планировать заблаговременно. Будет организован вывоз пассажиров в аэропорт и обратно по объездной дороге. Автобусы будут отправляться из конечной точки маршрута №1 три раза в день: в 12.15, в 13.15 и в 14.00. Что касается маршрута №3, то у него изменится лишь одна из конечных остановок: в часы прохождения Эстафеты олимпийского огня доехать на "тройке" можно будет лишь до больничного комплекса, а не до железнодорожного вокзала, как ранее.

Еще одна информация для горожан: 4 ноября после того, как Олимпийский огонь начнет движение от городской площади, все желающие могут воспользоваться четырьмя бесплатными автобусами МУПАТа для проезда к конечной точке Эстафеты Олимпийского огня – СОКу "Звездный" в Северном районе города. Время отправления автобусов – 12.30 от проспекта Ленинградский, сообщает новый-уренгой.рф.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх