Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Член оргкомитета "Сочи 2014" стал единственным факелоносцем в тундре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Огонь эстафеты XXII зимних Олимпийских игр побывал в тундре неподалеку от Нарьян-Мара Ямало-Ненецкого автономного округа, где единственным факелоносцем выступил авангардный менеджер оргкомитета &quot;Сочи 2014&quot; <strong>Андрей Чибисов</strong>.</p>

14:4203.11.2013

Огонь эстафеты XXII зимних Олимпийских игр побывал в тундре неподалеку от Нарьян-Мара Ямало-Ненецкого автономного округа, где единственным факелоносцем выступил авангардный менеджер оргкомитета "Сочи 2014" Андрей Чибисов.

Чибисов пробежал в воскресенье с факелом в аутентичной обстановке российского севера. В 12.00 мск эстафета стартовала в самом Нарьян-Маре.

"Авангард команды эстафеты прибыл в Нарьян-Мар и решил показать визитную карточку северных народов. Для этого мы отправились в тундру, и провели шествие вместе с местными оленеводами", - рассказал Чибисов.

Основная команда эстафеты огня тем временем поделилась на две фракции: одна направляется спецбортом "Аэрофлота" из Сыктывкара в Салехард, другая - в Новый Уренгой. Шествие пламени в этих городах состоится в понедельник.

Рекордная из национальных по своей продолжительности эстафета олимпийского огня (123 дня) началась 7 октября в Москве и финиширует в Сочи 7 февраля 2014 года, в день открытия Игр, сообщает "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх