Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прыгунья в высоту Ласицкене квалифицировалась в финал ЧЕ по легкой атлетике в помещении

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат Европы в Глазго завершится 3 марта, в этот же день пройдет финал&nbsp;турнира в прыжках в высоту среди женщин. В соревнованиях принимают участие 637 спортсменов из 49 стран, среди них 11 россиян, имеющих нейтральный статус.</p>

6:4002.03.2019

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе, квалифицировалась в финал соревнований на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, сообщает ТАСС. Турнир проходит в Глазго.

В квалификации 26-летняя россиянка преодолела планку 1,93 м. Такой же результат показали украинки Юлия Левченко и Катерина Табащук, шведка Эрика Кинси, представительница Литвы Айрин Палсите и британка Морган Лэйк. Также в финальную часть соревнований пробились словенка Маруша Чернюл, украинка Ирина Геращенко, чешка Микаэла Круба, немка Имке Омнен, румынка Даниэла Станчу и белоруска Карина Таранда (все - 1,89 м).

Чемпионат Европы в Глазго завершится 3 марта, в этот же день пройдет финала турнира в прыжках в высоту среди женщин. В соревнованиях принимают участие 637 спортсменов из 49 стран, среди них 11 россиян, имеющих нейтральный статус.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6177356
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх