Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На чемпионате мира в Германии скончался старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский скоропостижно скончался в субботу вечером в немецком Винтерберге, где проходит чемпионат мира по бобслею и скелетону.</p>

9:5501.03.2015

Старший тренер сборной России по бобслею Александр Щегловский скоропостижно скончался в субботу вечером в немецком Винтерберге, где проходит чемпионат мира по бобслею и скелетону.

Как сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Федерацию бобслея России, у 51-летнего специалиста случился сердечный приступ.

Наставник почувствовал себя плохо во время спуска по трассе после вечерней тренировки и упал. Врач, прибежавший к месту трагедии через несколько минут, констатировал смерть.

Александр Щегловский был мастером спорта СССР по бобслею, а также чемпионом Союза по американскому футболу. В 2006 году он возглавил сборную Москвы по бобслею, а с 2007-го работал в национальной команде.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх