Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Зинэтула Билялетдинов: "Состояние здоровья Павла Дацюка меня тревожит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1338" target="_blank">Зинэтула Билялетдинов</a> заявил, что постоянно находится на связи с травмированным нападающим капитаном олимпийской сборной России <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1893" target="_blank">Павлом Дацюком</a> и обеспокоен состоянием его здоровья.</p>

13:1201.02.2014

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что постоянно находится на связи с травмированным нападающим капитаном олимпийской сборной России Павлом Дацюком и обеспокоен состоянием его здоровья.

Заключительный предолимпийский сбор команда России проводит в Казани с 29 января. В субботу Зинэтула Билялетдинов открыл двери базы для журналистов. В пятницу хоккеисты играли в бенди. В субботу команда Билялетдинова перед журналистами проводила обычную ледовую тренировку, в которой принимали участие все вызванные на сбор игроки. Журналисты первым делом спросили главного тренера о состоянии здоровья капитана сборной Дацюка.

"С Пашей мы постоянно находимся на связи. Конечно, состояние его здоровья меня тревожит, Дацюк один из ключевых игроков сборной. Надеюсь, с ним все будет в порядке. Вообще по всем игрокам хотелось бы обойтись без травм", - сказал Билялетдинов журналистам.

Вратарь сборной России Александр Еременко в КХЛ за московское "Динамо" не играл месяц, находясь в списке травмированных. Последний матч перед паузой он провел не очень хорошо. "Еременко уже провел одну игру, он тренируется сейчас в общей группе. С Еременко все в порядке", - заверил Билялетдинов.

Так же на сборе в Казани тренируется и вратарь казанского "Ак Барса" Константин Барулин, который был в сборной Билялетдинова в большинстве турниров, но в олимпийский состав не попал.

Хоккеисты сборной России будут тренироваться в Казани до 8 февраля. Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде пройдет с 12 по 23 февраля, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
18:42 20.03.2014

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков после окончания сегодняшнего исполкома рассказал журналистам, что ждет от руководства Федерации хоккея России детального анализа выступления команды в Сочи.

12:13 11.03.2014

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх