Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков: "ОКР ждет от хоккейной федерации анализа неудачи в Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Олимпийского комитета России <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4528" target="_blank">Александр Жуков</a> после окончания сегодняшнего исполкома рассказал журналистам, что ждет от руководства Федерации хоккея России детального анализа выступления команды в Сочи.</p>

18:4220.03.2014

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков после окончания сегодняшнего исполкома рассказал журналистам, что ждет от руководства Федерации хоккея России детального анализа выступления команды в Сочи.

На Олимпийских играх-2014 мужская сборная России в четвертьфинале проиграла Финляндии со счетом 1-3. В итоге, не был продлен контракт с главным тренером команды Зинэтулой Билялетдиновым. На сегодняшний день имя нового наставника все еще не названо несмотря на близость чемпионата мира в Минске.

"Мы ждем енализа от хоккейной федерации - как они собираются действовать дальше, какими должны быть принципы формирования команды, как все-таки готовиться к Олимпиаде, чтобы в команде был не просто набор очень хороших хоккеистов, а чтобы это реально была команда", - цитирует Жукова "Р-спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:33 25.02.2014

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поблагодарил болельщиков сборной России. Также специалист отметил, что надо продолжать развивать спорт в стране и после окончания Олимпиады в Сочи.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх