Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Удача бы не помешала российским футболистам в матче со сборной Мексики

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Мексики и России наверняка получится интересным,такое мнение высказал вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.</p>

3:1524.06.2017

Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Мексики и России наверняка получится интересным, болельщикам нужно надеяться не на кого-то конкретно, а на всю российскую команду. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Встреча пройдет в субботу в Казани и начнется в 18:00 мск. Для выхода в плей-офф сборной России необходима победа. В предыдущем матче, который состоялся в среду в Москве, российские футболисты со счетом 0:1 уступили португальцам.

"Вся наша сборная - это наша надежда. Вся наша команда здорово сыграла с португальцами. Это будет интересный матч, я в этом не сомневаюсь. Но, думаю, удача нашим игрокам бы не помешала", - сказал Мутко.

"Готовимся мы, готовятся и соперники. Я, конечно, не главный тренер, но предполагаю, что мексиканцы как следует изучили нашу игру", - отметил глава РФС.

Мексиканцы занимают первое место в группе А Кубка конфедераций, набрав в двух матчах четыре очка. В активе португальской команды столько же очков, но она забила меньше мячей. У сборной России три очка, команда Новой Зеландии не набрала ни одного очка.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх