Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Жуков заявил о поддержке усилий МОК и WADA по изменению антидопинговой системы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил о поддержки усилий МОК и ВАДА по изменению и совершенствованию всемирной антидопинговой системы.</p>

10:3516.07.2017

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил о поддержки усилий МОК и WADA по изменению и совершенствованию всемирной антидопинговой системы.

"Мы поддерживаем усилия Международного олимпийского комитета и Всемирного антидопингового агентства по изменению и совершенствованию всемирной антидопинговой системы: изменения, направленные на выработку прозрачных критериев и процедур отбора проб у спортсменов, на создание справедливого баланса представительства стран в различных комитетах и комиссиях Всемирного антидопингового агентства", - сказал он, выступая в Казани в субботу на заседании Шестой международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт (МИНЕПС VI).

Мероприятие проходило в Казани 13-15 июля.

Конференции МИНЕПС проводятся под эгидой ЮНЕСКО. Это форум, способствующий интеллектуальному и техническому обмену в сфере физического воспитания и спорта и служит организационно-правовым механизмом для выработки согласованной международной стратегии в этой области.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/570740
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх