Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фатма Самура: ФИФА занимается изучением данных о российском футболе в докладе Макларена

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пресс-службе ФИФА пояснили, что до завершения проверки подробных комментариев от организации по этому вопросу не будет</p>

16:1528.06.2017

Международная федерация футбола (ФИФА) изучает данные, касающиеся российского футбола, которые содержатся в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом журналистам сообщила генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура.

"Да, мы получили доклад независимой комиссии WADA и ведем расследование, пока больше комментировать нечего", - сказала Самура.

В пресс-службе ФИФА пояснили, что до завершения проверки подробных комментариев от организации по этому вопросу не будет. "ФИФА подтверждает, что находится в тесном сотрудничестве с WADA в вопросе расследования обвинений, связанных с футболистами, которые содержатся в так называемом докладе Макларена. В интересах ФИФА - чтобы все процедуры завершились как можно раньше, пока этого не произойдет, ФИФА будет не в состоянии предоставить более подробную информацию", - сообщили в пресс-службе.

В первой части доклада Ричарда Макларена, которая была опубликована в июле 2016 года, упоминались имена 11 футболистов, чьи допинг-пробы якобы дали положительный результат. Немецкий телеканал ARD в среду анонсировал выход сюжета, в котором глава независимой комиссии WADA Макларен утверждает, что 155 допинг-проб игроков российских клубов были отправлены на перепроверку в WADA.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4371417
← Вернуться назад
Максим | 10:30, четверг, 29 июня 2017 г. |
Да уже замучили! Им же даже ВАДА объяснила - не химичат наши ребята! Нет, надо еще проверить вдруг таки маклауд прав, икто-то где-то сушал например таблетку от наспортка.Ю почему сразу начал быстрее бегать и точнее забивать (фантастика ненаучная, но именно так обьъясняют свои потуги эти уроды-русофобы) А кстати, эта черная обезьяна что понимает в футболе? Может рядом с местом где она родилась было футбольное поле, и потому она великий эксперт? Сами же ФИФасты себя позоря, но виноваты у них как всегда русские.
Опубликовать
Читают по теме
16:36 25.11.2016

Президент ФИФА Джанни Инфантино, сейчас находящийся в Казани в преддверии жеребьевки Кубка конфедераций-2017, заявил, что планирует посетить все 11 городов России, которые примут чемпионат мира-2018.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх