Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Данис Зарипов: Зачем мне контракт с Казанью, если я не приношу никакой пользы команде?

58 - Внутреняя страница новости

<p>На этой неделе казанский &quot;Ак Барс&quot; объявил о расторжении контракта с трехкратным чемпионом мира по хоккею Данисом Зариповым, дисквалифицированным на два года за употребление запрещенных WADA препаратов.</p>

12:1511.08.2017

На этой неделе казанский "Ак Барс" объявил о расторжении контракта с трехкратным чемпионом мира по хоккею Данисом Зариповым, дисквалифицированным на два года за употребление запрещенных WADA препаратов.

"Это не была чья-то личная инициатива. Мы сели, поговорили и приняли решение. Оно было обоюдным. Никто никому ничего не навязывал. Зачем мне сохранять контракт с Казанью, если я не приношу никакой пользы команде? Надо же в конце концов быть просто порядочным человеком. Не подставлять клуб, который на меня рассчитывал.
Возможен ли новый контракт с "Ак Барсом", если дисквалификацию сократят… По этому поводу мне пока сказать нечего. Сначала надо дождаться результатов. А потом… Потом всё вполне возможно", - приводит слова Зарипова "Советский спорт".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх