Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Воробьев: Нам нужно больше скорости, будем работать над этим

58 - Внутреняя страница новости

<p>После завершения матча против Швейцарии на чемпионате мира по хоккею(4:3) исполняющий обязанности главного тренера сборной России <a href="http://infosport.ru/person/11844?fio=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%AC%D0%95%D0%92" target="_blank">Илья Воробьёв</a> принял участие в пресс-брифинге.</p>

5:0513.05.2018

После завершения матча против Швейцарии на чемпионате мира по хоккею(4:3) исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв принял участие в пресс-брифинге.

- В любой игре можно найти отрезки, которыми доволен и которые не устроили. У нас молодая команда, для многих первый чемпионат. Я бы не сказал, что мы пассивно играли. Работали в обороне, чуть-чуть нам не хватило выходов вперед. Были некоторые проблемы со входом в зону, нам нужно больше скорости, будем работать над этим.

Дебютом Гусева доволен. Что касается участия Хафизуллина в следующем матче, то посмотрим на его состояние завтра не тренировке. Дадонова выпустили в третьем звене, и это перестановкой мы довольны – он забил гол. Увидим ли мы это сочетание в дальнейшем – пока говорить рано.

Скорее всего, один из предстоящих спаренных матчей в воротах сыграет Шестеркин. Но пока на сто процентов не могу сказать - в каком из них.

Что касается индивидуальных ошибок, то это опыт. Мы все время говорим ребятам, показываем. Пока мы живем с этим и должны жить. Сказал сейчас ребятам об этом. Мы одна команда. Что касается словаков, то мы с олимпийской сборной два раза играли против них в этом сезоне.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх