Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингисты одержали вторую победу в Пхёнчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские керлингисты со счетом 7:5 обыграли команду Финляндии во третьем матче турнира Олимпиады-2018 в дабл-миксте.</p>

5:0809.02.2018

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова со счетом 7:5 обыграли команду Финляндии во третьем матче турнира Олимпиады-2018 в дабл-миксте.

Следующий матч российские керлингисты проведут в пятницу против сборной Китая, начало встречи в 07:35 мск. В первой игре на Олимпиаде, которая состоялась в четверг, россияне уступили американцам со счетом 3:9, во втором матче, против команды Норвегии, россияне победили 4:3.

Соревнования по керлингу среди смешанных пар впервые включены в программу Олимпийских игр, в турнире выступают восемь команд, которые проводят предварительный однокруговой раунд. По его итогам четыре лучшие команды пройдут в полуфинал. В 2016 году Брызгалова и Крушельницкий выиграли чемпионат мира в дабл-миксте.

 

 

 

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх