Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В CAS прошли слушания по делу российского кёрлингиста Александра Крушельницкого

58 - Внутреняя страница новости

<p>На ОИ-2018 Крушельницкий с Анастасией Брызгаловой завоевали бронзовые медали в миксте, которых были лишены после обвинений Александра в нарушении антидопинговых правил.</p>

9:4520.09.2018

В Лозанне (Швейцария) 19 сентября прошли слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, в допинг-пробе которого на Олимпийских играх в Пхёнчхане был обнаружен мельдоний

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв и Крушельницкий прокомментировали итоги слушаний.

"В целом, мы удовлетворены тем, как они прошли. Адвокаты представили позицию Александра в суде. Также были заслушаны показания свидетелей и экспертов в поддержку аргументов Саши. Мы надеемся, что арбитр CAS услышал все аргументы, представленные спортсменом, и вынесет справедливое и независимое решение по данному делу", - приводит слова Свищёва пресс-служба ФКР.

"Рад, что у меня была возможность представить моё дело лично перед арбитром. Я удовлетворён тем, как прошли слушания. Надеюсь, что мне удалось убедить арбитра в том, что я всегда являлся чистым спортсменом и никогда не принимал запрещённые вещества. Также надеюсь, что арбитр тщательно оценит и взвесит все аргументы и доказательства, которые мы с адвокатами предоставили сегодня в суде, примет мою сторону и вынесет справедливое решение", - добавил Крушельницкий.

На ОИ-2018 Крушельницкий с Анастасией Брызгаловой завоевали бронзовые медали в миксте, которых были лишены после обвинений Александра в нарушении антидопинговых правил.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх