RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Открытое первенство города по баскетболу на инвалидных колясках проходит на спортивной базе Тюменской государственной архитектурно-строительной академии 4-8 февраля. В соревнованиях принимают участие сборная команда Тюменской области, команда "Невский Альянс" (Санкт-Петербург), команда "Баски" (Санкт-Петербург), команда города Челябинска.
Как сообщили в управлении по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюмени, соревнования проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта инвалидов, дальнейшего развития баскетбола на колясках, выявления сильнейших команд и спортсменов.
Соревнования проводятся согласно утвержденным правилам по баскетболу на колясках с дополнениями и изменениями Международной федерации баскетбола.
Александр Южный, специально для ИА "Стадион"