Студенческая хоккейная сборная России громит команду Китая на Всемирной универсиаде

<p align=justify>Студенческая сборная России по хоккею, которая основана на базе тюменского клуба "Газовик", провела свой первый матч на Всемирной универсиаде в итальянском городе Торвизио. Как сообщили корреспонденту ИА "Стадион" в пресс-центре ХК "Газовик", соперником нашей команды стала сборная Китая, которая уступила россиянам со счетом 0:12...</p>

13:0516.01.2003

Студенческая сборная России по хоккею, которая основана на базе тюменского клуба "Газовик", провела свой первый матч на Всемирной универсиаде в итальянском городе Торвизио.

Как сообщили корреспонденту ИА "Стадион" в пресс-центре ХК "Газовик", соперником нашей команды стала сборная Китая, которая уступила россиянам со счетом 0:12. Возглавляет российскую команду тренерский тандем директор ХК "Газовик" Александр Ковалевский и главный тренер ХК "Газовик" Николай Бабенко.