Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тюмени завершились лично-командное первенство и Чемпионат Тюменской области по пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В тире Тюменского областного спортивно-стрелкового клуба РОСТО (ДОСААФ) завершились лично-командное первенство и Чемпионат Тюменской области по пулевой стрельбе, проходившие <b>с 1 по 5 апреля</b>. Командную победу одержали спортсмены из стрелкового клуба РОСТО. Вторую и третью ступеньки пьедестала почета заняли курганцы и курсанты ТЮИ МВД...</p>

13:0705.04.2005

В тире Тюменского областного спортивно-стрелкового клуба РОСТО (ДОСААФ) завершились лично-командное первенство и Чемпионат Тюменской области по пулевой стрельбе, проходившие с 1 по 5 апреля.

Командную победу одержали спортсмены из стрелкового клуба РОСТО. Вторую и третью ступеньки пьедестала почета заняли курганцы и курсанты ТЮИ МВД.

Более 70 спортсменов из Кургана, Нефтеюганска, Нягани, Тобольска и Тюмени состязались в выполнении 30 упражнений по стрельбе из малокалиберных и пневматических винтовок и пистолетов.

В стрельбе из малокалиберной винтовки лучший результат показали Андрей Саблин и Денис Климов (Губкинский), мастер спорта Анатолий Ячневский (Тюмень, РОСТО) и Ирина Гаврилова (РОСТО), Анна Туприкова (Курган), Татьяна Катаргина (Губкинский), сообщили в тюменском РОСТО (ДОСААФ).

С пистолета отлично стреляют Юрий Крук, Виталий Черных и Эльза Резяпова — курсанты ТЮИ МВД.

Наиболее интересное для зрителей стало упражнение "бегущий кабан". По единственной в области установке стреляли девять воспитанников клуба РОСТО. Подстрелить движущуюся мишень смогли Кирилл Спиридонов и Михаил Салихов.

Организаторами соревнований выступили департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюменской области и Тюменский областной совет РОСТО (ДОСААФ), сообщает Вслух.RU.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх