Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Иркутске прошло первенство СФО по пулевой стрельбе на приз Бориса Хлебникова

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первенство Сибирского федерального округа (СФО) по пулевой стрельбе на приз заслуженного тренера РФ, ветерана Великой Отечественной войны Бориса Хлебникова прошло в Иркутске <b>21-25 октября</b>. Его организатором выступил стрелково-спортивный клуб РОСТО (бывший ДОСААФ)...</p>

13:2825.10.2005

Первенство Сибирского федерального округа (СФО) по пулевой стрельбе на приз заслуженного тренера РФ, ветерана Великой Отечественной войны Бориса Хлебникова прошло в Иркутске 21-25 октября. Его организатором выступил стрелково-спортивный клуб РОСТО (бывший ДОСААФ).

В турнире принимали участие шесть команд из Иркутска, Улан-Удэ и Ангарска. Они состязались в командном и личном первенстве по пулевой стрельбе на дистанции 10, 25 и 50 м. Главным арбитром был сын Бориса Хлебникова, судья высшей категории Владимир Хлебников. По итогам соревнований первое и второе места завоевали иркутяне - команды клуба РОСТО. Третье место досталось команде спортивного клуба «Ангарск».

Победителю был вручен переходящий кубок им. Бориса Хлебникова, сообщает «Байкальская Служба Новостей».

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх