Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петербурге скончался футбольный тренер Юрий Морозов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Петербурге скончался футбольный тренер <b>Юрий Морозов</b>. Юрий Морозов скончался после продолжительной болезни.</p><p align="justify"> "Награды и достижения не скажут и доли того, кем он был для футбольных болельщиков, для своих многочисленных воспитанников, да и, пожалуй, для всех, кого жизнь сводила с этим человеком. Он был частицей наших сердец, и эта потеря невосполнима"...</p>

14:4316.02.2005

В Петербурге скончался футбольный тренер Юрий Морозов. Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Зенит", Юрий Морозов скончался после продолжительной болезни.

"Награды и достижения не скажут и доли того, кем он был для футбольных болельщиков, для своих многочисленных воспитанников, да и, пожалуй, для всех, кого жизнь сводила с этим человеком. Он был частицей наших сердец, и эта потеря невосполнима", - отметили в пресс-службе.

Юрий Морозов родился 13 мая 1934 года. Был полузащитником питерских команд "Зенит", "Динамо" и "Адмиралтеец". Тренировал "Зенит", киевское "Динамо" (в середине 80-х), ЦСКА, "Петротрест". Был одним из тренеров сборной СССР.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:28 30.05.2005
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх