Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске пройдет третий чемпионат России по мас-рестлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Красноярске <b>14 апреля</b> пройдет третий чемпионат России по мас-рестлингу. Как сообщили в пресс-службе администрации края, в соревнованиях примут участие более 130 спортсменов из 10 регионов России и стран ближнего зарубежья. Наиболее представительными командами, и по числу участников, и по числу призеров соревнований прошлых лет, станут сборные Красноярского края и Республики Саха (Якутия)...</p>

16:0012.04.2007

В Красноярске 14 апреля пройдет третий чемпионат России по мас-рестлингу. Как сообщили в пресс-службе администрации края, в соревнованиях примут участие более 130 спортсменов из 10 регионов России и стран ближнего зарубежья. Наиболее представительными командами, и по числу участников, и по числу призеров соревнований прошлых лет, станут сборные Красноярского края и Республики Саха (Якутия).

Организаторами соревнований выступили агентство физкультуры и спорта администрации Красноярского края, госкомитет по физической культуре и спорту Республики Саха и Всероссийская федерация мас-рестлинга. Одним из призов для победителей чемпионата станут якутские бриллианты. Соревнования посетят помощник заместителя руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Сергей Симкачёв, заместитель председателя государственного комитета по физической культуре и спорту Республика Саха (Якутия) и первый вице-президент Всероссийской федерации мас-рестлинга Николай Колодко.

Напомним, мас-рестлинг является национальным видом спорта народов Севера, но становится все более и более популярным среди спортсменов силовых видов спорта. В 2005 году в Москве состоялся первый чемпионат России. В 2006, по договоренности руководителей Якутии и Красноярского края, второй чемпионат прошел в Красноярске, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх