Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Якутске определят абсолютных чемпионов республики по мас-рестлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">22 декабря в Якутске состоится Абсолютный чемпионат и первенство Республики Саха по мас-рестлингу. Турнир будет посвящен памяти заслуженного тренера Республики Саха <b>Ф.М. Дегтярева</b>. Соревнования начнутся в 10:00 на базе спортивного комплекса "Модун". В этот же день в 14:00 пройдет торжественная церемония открытия турнира. Состязания будут проходить по олимпийской системе, с выбыванием после одного поражения.</p>

13:0018.12.2012

22 декабря в Якутске состоится Абсолютный чемпионат и первенство Республики Саха по мас-рестлингу. Турнир будет посвящен памяти заслуженного тренера Республики Саха Ф.М. Дегтярева.

Соревнования начнутся в 10:00 на базе спортивного комплекса "Модун". В этот же день в 14:00 пройдет торжественная церемония открытия турнира. Состязания будут проходить по олимпийской системе, с выбыванием после одного поражения. Бороться за победу спортсмены будут в нескольких категориях: мужчины-ветераны (1972 г.р. и старше), женщины 1994 г.р. и старше, мужчины 1994 г.р. и старше (вес до 68 кг), мужчины 1994 г.р. и старше (вес свыше 68 кг), а также юноши 1995-1997 г.р.

В спортивном комплексе "Модун" работает универсальный зал для проведения тренировок и соревнований по игровым видам спорта размером 36 м х 18 м, мужской и женский тренажерные залы, малый зал для фитнеса и танцев. 30 июня 2012 года на базе СК "Модун" в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" открыли Центр национальных видов спорта им. Василия Манчаары.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх