Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Красноярске пройдет праздничная приключенческая мультиспортивная гонка «Krasnoyarsk Express race-2006»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>12 августа</b> в Красноярске пройдет праздничная приключенческая мультиспортивная гонка «Krasnoyarsk Express race-2006» , посвященная Всероссийскому Дню физкультурника...</p>

11:5704.08.2006

12 августа в Красноярске пройдет праздничная приключенческая мультиспортивная гонка «Krasnoyarsk Express race-2006» , посвященная Всероссийскому Дню физкультурника.

К участию в гонке приглашаются команды от СМИ города, городской и краевой администрации, Городского Совета и Законодательного Собрания края. Также свою команду выставит и Главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска. Состав команд-участниц мультигонки – 2 человека. Отдельно проводится зачет в мужской (мужчина + мужчина) и смешанной группах (мужчина + женщина). Сама гонка представляет прохождение различных этапов на острове Отдыха. Старт гонке будет дан сразу после окончания торжественного митинга у памятника воинам-спортсменам – приблизительно в 10:30.

Участники праздничной приключенческой гонки должны будут преодолеть этапы дистанции бегом (1.5 км.), на велосипеде (2.5 км), пройти этап спортивного ориентирования, пейнтбола, работы с веревками, полосы препятствий, а также несколько секретных дисциплин.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:19 14.08.2006
В Солонцах прошел Кубок Главы Красноярска по автомобильному кроссу

12 -13 августа в Красноярске на кроссовой трассе в районе поселка Солонцы прошли соревнования Этапа Кубка России по автомобильному кроссу. Данный турнир проходил в рамках празднования Дня физкультурника и одновременно являлся Кубком Главы города Красноярска. Финальные заезды и торжественное открытие Кубка состоялись 13 августа...

11:21 10.08.2006
Завтра в Красноярск прилетает московский комиссар федерации автомобильного спорта

11 августа утренним рейсом из Москвы в Красноярск прилетает спортивный комиссар Российской автомобильной федерации Алексей Зотов. Московский комиссар будет обслуживать соревнования Этапа Кубка России по автомобильному кроссу, которые пройдут 12-13 августа в Красноярске на кроссовой трассе в районе поселка Солонцы. Отметим, что данный турнир проходит в рамках празднования Дня физкультурника и одновременно является Кубком Главы города Красноярска...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх