Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельске прошли соревнования по судомодельному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Архангельске прошло открытое первенство по судомодельному спорту. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, в соревнованиях приняло участие 26 спортсменов, среди них 7 кандидатов в мастера спорта. По информации начальника управления физической культуры и спорта мэрии <b>Михаила Просвирякова</b>, в классах ЕК, ЕН, Ф4-А, ФСР-эко стартовало 39 моделей кораблей. В классе скоростных радиоуправляемых моделей 1 место занял <b>Александр Андреев</b>. В классе радиоуправляемых моделей победа досталась <b>Артемию Кононову</b>. А в классе военных и гражданских кораблей первенствовал <b>Игорь Кононов</b>...</p>

10:0615.11.2006

В Архангельске прошло открытое первенство по судомодельному спорту.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, в соревнованиях приняло участие 26 спортсменов, среди них 7 кандидатов в мастера спорта. По информации начальника управления физической культуры и спорта мэрии Михаила Просвирякова, в классах ЕК, ЕН, Ф4-А, ФСР-эко стартовало 39 моделей кораблей.

В классе скоростных радиоуправляемых моделей 1 место занял Александр Андреев. В классе радиоуправляемых моделей победа досталась Артемию Кононову. А в классе военных и гражданских кораблей первенствовал Игорь Кононов. Все призеры - воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 3, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх