Тюменские каратисты завоевали «Малахитовый пояс»

<p align=justify>Пять медалей завоевали тюменские спортсмены на международном турнире по каратэ «малахитовый пояс», который состоялся в Екатеринбурге 1-2 ноября, - об этом сообщил тренер тюменских спортсменов <b>Георгий Хижняков</b>. <b>Юрий Калашников</b> в весовой категории до 60 кг занял первое место, <b>Артур Асланян</b> в этой весовой категории стал вторым; <b>Юрий Усенок</b> стал победителем в весовой категории до 70 кг. В соревнованиях «стенка на стенку» (где участвуют три спортсмена) тюменская команда заняла первое место, победив сборные Эстонии, Челябинской, Новосибирской и Свердловской областей... </p>

9:0204.11.2003

Пять медалей завоевали тюменские спортсмены на международном турнире по каратэ «малахитовый пояс», который состоялся в Екатеринбурге 1-2 ноября, - об этом сообщил тренер тюменских спортсменов Георгий Хижняков.

Юрий Калашников в весовой категории до 60 кг занял первое место, Артур Асланян в этой весовой категории стал вторым; Юрий Усенок стал победителем в весовой категории до 70 кг. В соревнованиях «стенка на стенку» (где участвуют три спортсмена) тюменская команда заняла первое место, победив сборные Эстонии, Челябинской, Новосибирской и Свердловской областей.

Еще одна тюменская спортсменка Людмила Галашова в весовой категории свыше 60 кг заняла третье место.