Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный турнир по каратэ пройдет в Новосибирске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Соревнования такого высокого уровня по этому виду спорта проводятся в столице Сибири впервые. Участниками станут спортсмены в возрасте от 8 до 20 лет из 15 городов России, Узбекистана, Казахстана и Германии. По словам организаторов, соревнования такого уровня по этому виду спорта проводятся в Новосибирске впервые. Новосибирск представят спортсмены из спортивных клубов "Успех", "Динамэкс", "Скиф" и других...</p>

11:2307.03.2006

Соревнования такого высокого уровня по этому виду спорта проводятся в столице Сибири впервые. Участниками станут спортсмены в возрасте от 8 до 20 лет из 15 городов России, Узбекистана, Казахстана и Германии. По словам организаторов, соревнования такого уровня по этому виду спорта проводятся в Новосибирске впервые. Новосибирск представят спортсмены из спортивных клубов "Успех", "Динамэкс", "Скиф" и других.

Как считает директор спортивного клуба "Динамэкс" Андрей Ковалев, турнир даст возможность молодым спортсменам повысить спортивное мастерство, получить опыт участия в соревнованиях такого высокого уровня. Также это мероприятие должно привлечь внимание общественности к этому виду спорта.

Местом проведения турнира был выбран Дворец спорта НГТУ. Открытие соревнований состоится 11 марта, сообщает пресс-центр НГТУ.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:31 01.08.2005

В конце июля Президент России Владимир Путин принял сильнейших спортсменов российских силовых структур - чемпионов Всемирных игр полицейских и пожарных, состоявшихся в Квабеке. В составе сборной команды России на XI Всемирных играх полицейских и пожарных приняли участие и свердловские динамовцы - сотрудники ГУВД, Уральского таможенного управления, управления ФСБ и Уральского округа внутренних войск...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх