Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тюменские девушки завоевали три медали на зональном первенстве РФ по спортивной аэробике

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Четвертый зональный чемпионат и первенство России Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной аэробике состоялись в Омске 27-30 марта. Как сообщили в управлении по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюмени, воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N3 завоевали три медали: золотую медаль в трио - <b>Екатерина Сирозеева, Светлана Абышева, Елена Ретина</b>, серебряную в соло - <b>Екатерина Сирозеева</b>, и бронзовую в соло - <b>Елена Ретина</b>...</p>

9:4702.04.2003

Четвертый зональный чемпионат и первенство России Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной аэробике состоялись в Омске 27-30 марта.

Как сообщили в управлении по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюмени, воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N3 завоевали три медали: золотую медаль в трио - Екатерина Сирозеева, Светлана Абышева, Елена Ретина, серебряную в соло - Екатерина Сирозеева, и бронзовую в соло - Елена Ретина.

Руководитель команды - Елена Колянова.

Александр Южный, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх