Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисный турнир в зачет Спартакиады учащихся состоялся во Владивостоке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Победителями Открытого Первенства Приморского края по теннису стали <b>Роман Кожеватов</b> из Владивостока и <b>Татьяна Солдатова</b> из Биробиджана. Как сообщила исполнительный директор Приморской федерации тенниса <b>Екатерина Овсянникова</b>, соревнования Открытого Первенства Приморского края по теннису в зачет Спартакиады учащихся России завершились на кортах спорткомплекса «Славда» во Владивостоке. Здесь соревновались теннисисты до 18 лет из команд Приморского и Хабаровского края, Иркутской области и Еврейской автономии...</p>

12:5104.04.2005

Победителями Открытого Первенства Приморского края по теннису стали Роман Кожеватов из Владивостока и Татьяна Солдатова из Биробиджана.

Как сообщила исполнительный директор Приморской федерации тенниса Екатерина Овсянникова, соревнования Открытого Первенства Приморского края по теннису в зачет Спартакиады учащихся России завершились на кортах спорткомплекса «Славда» во Владивостоке. Здесь соревновались теннисисты до 18 лет из команд Приморского и Хабаровского края, Иркутской области и Еврейской автономии.

Среди юношей первенствовали владивостокцы. Роман Кожеватов переиграл в финале Алексея Мокшанцева. Третье место у хабаровчанина Артема Ткачева.

У девушек Татьяна Солдатова из Биробиджана победила в упорном финале Анну Ваврик из Находки, и подтвердила звание сильнейшей на Дальнем Востоке. «Бронза» у другой представительницы Находки Светланы Чехлатой.

Призеры этих соревнований будут представлять команду Дальневосточного федерального округа на Всероссийском финале 2-й летней Спартакиады учащихся, который пройдёт в июле этого года в Челябинске, сообщает Восток-Медиа.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:52 08.09.2006
Игорь Куницын дал юным теннисистам Приморья мастер-класс

Неоднократный чемпион России, лауреат многих российских и международных соревнований Игорь Куницын дал юным теннисистам Приморья мастер-класс. Произошло это во Владивостоке на кортах Садгорода. В предельно насыщенном и напряженном международном календаре образовалось у спортсмена «окно», чем и решил воспользоваться именитый спортсмен...

9:06 26.04.2005

Юношеский турнир теннисистов «Приморская весна 2005» открылся на кортах теннисного клуба «Владивосток». Как сообщила исполнительный директор теннисного клуба «Владивосток» Татьяна Букас, всего на рейтинговый турнир российской серии РТТ, который пройдёт на кортах «Владивостока» с 25 апреля по 1 мая, подали заявки более 90 спортсменов из Хабаровска, Благовещенска, Анадыря, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре и Южно-Сахалинска...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх