Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России обыграла команду Ирана в третий раз

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по футзалу в заключительном матче в четверг одержала третью подряд победу над иранской командой со счетом 3:2. Во вторник и среду команда из России обыграла национальную сборную Ирана со счетом 6:3 и 8:3, соответственно.</p><p align="justify"> Как сообщил в интервью главнй тренер сборной России по футзалу <b>Олег Иванов</b>, "наши ребята продемонстрировали обновленный, экспрессивный и скоростной футбол. В нынешнем турне участвовал совершенно новый экспериментальный состав команды, в который входят в основном молодые футболисты. Средний возраст нашей команды составляет 22 года"...</p>

8:2102.04.2004

Сборная России по футзалу в заключительном матче в четверг одержала третью подряд победу над иранской командой со счетом 3:2. Во вторник и среду команда из России обыграла национальную сборную Ирана со счетом 6:3 и 8:3, соответственно.

Как сообщил в интервью главнй тренер сборной России по футзалу Олег Иванов, "наши ребята продемонстрировали обновленный, экспрессивный и скоростной футбол. В нынешнем турне участвовал совершенно новый экспериментальный состав команды, в который входят в основном молодые футболисты. Средний возраст нашей команды составляет 22 года".

Иванов отметил, что товарищеские встречи с национальной сборной Ирана стали для российских спортсменов хорошей подготовкой к проведению предстоящего молодежного чемпионата мира по футзалу.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх