Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская команда "Алмаз-АЛРОСА" заняла третье место на 1-м детском чемпионате мира по футзалу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российская команда "Алмаз-АЛРОСА" заняла почетное третье место на 1-м детском чемпионате мира по футзалу.</p> <p align="justify">Первый международный турнир в этом виде спорта среди юных спортсменов проходил в Эквадоре с участием 17 команд из семи стран. "Несмотря на 9-часовую разницу во времени, непривычный экваториальный климат и высоту - 2800 метров над уровнем моря, ребята из приполярных регионов Якутии достигли неплохого результата", - подчеркнул пресс-секретарь.</p>

14:0811.08.2004

Российская команда "Алмаз-АЛРОСА" заняла почетное третье место на 1-м детском чемпионате мира по футзалу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Первый международный турнир в этом виде спорта среди юных спортсменов проходил в Эквадоре с участием 17 команд из семи стран. "Несмотря на 9-часовую разницу во времени, непривычный экваториальный климат и высоту - 2800 метров над уровнем моря, ребята из приполярных регионов Якутии достигли неплохого результата", - подчеркнул пресс-секретарь.

По информации пресс-службы, в письме, адресованном президенту Якутии Вячеславу Штырову и руководителю "АЛРОСА" Владимиру Калитину, президент Федерации футзала /футбола в залах/ России Валерий Ахумян подчеркнул, что "этот успех еще раз показал высокий уровень развития российского футзала как в Европе, так и в мире. Надеемся, что участие в международных турнирах ваших талантливых ребят ускорит их приход в главную команду "Алмаз-АЛРОСА", действующего чемпиона и флагмана российского и европейского футбола в залах".

Спортивная база компании обеспечивает в настоящее время деятельность 160 клубов и секций по различным видам спорта, где занимается свыше 1800 человек. Детско-юношеские команды компании по футболу, волейболу и мотокроссу являются чемпионами Якутии. А взрослая команда "Алмаз-АЛРОСА" в январе стала двукратным обладателем Кубка европейский чемпионов.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх