Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне завоевали 11 золотых медалей на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России завоевала 11 золотых медалей на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, который завершился в Санкт-Петербурге. В единственной олимпийской дисциплине – индивидуальных прыжках на батуте – в активе россиян "золото" <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3198" target=new>Дмитрия Ушакова</a>...</p>

14:5316.04.2012

Сборная России завоевала 11 золотых медалей на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, который завершился в Санкт-Петербурге. В единственной олимпийской дисциплине – индивидуальных прыжках на батуте – в активе россиян "золото" Дмитрия Ушакова, "серебро" Никиты Федоренко и Виктории Ворониной.

В неолимпийских видах максимальный результат – 2 "золота" в двух дисциплинах показали россиянки Анна Коробейникова /акробатическая дорожка/ и Светлана Баландина /двойной мини-трамп/.

Сборная России завоевала три олимпийские путевки на Игры в Лондоне – две у мужчин и одну у женщин. На данный момент известен лишь один участник Олимпиады - Никита Федоренко. Две остальные путевки будут разыграны среди россиян на трех оставшихся этапах розыгрыша Кубка мира, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх