Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ПЛАВАНИЕ. ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ИТОГИ

58 - Внутреняя страница новости

10:3707.03.2000

1 День

50 м - вольный стиль - девушки, женщины

    1. Кибало Екатерина 26,12
    2. Яицкая Инна 26,37
    3. Чепуркова Марина 26,58
    4. Литовченко Татьяна 26,83
    5. Насырова Екатерина 27,16
    6. Иноземцева Екатерина 27,17
    7. Юдина Любовь 27.22
    8. Точеная Екатерина 27,32

50 м - вольный стиль - юноши, мужчины

    1. Пиманков Денис 22,80
    2. Ашихмин Сергей 22,89
    3. Павлов Алексей 23.16
    4. Хохлов Леонид 23,26
    5. Кирсанов Владимир 23,39
    6. Капралов Андрей 23,47
    7. Лагуткин Андрей 23,62
    8. Иванов Евгений 23,79

50 м - брасс - девушки, женщины

    1. Богомазова Елена 32,55
    2. Алехина Евгения 33,12
    3. Молчанова Ольга 33,59
    4. Бакалдина Ольга 33,67
    5. Кузнецова Полина 34,40
    6. Федулова Светлана 34,61
    7. Беляева Светлана 34,66
    8. Иванова Елена 34,74

50 м - брасс - юноши, мужчины

    1. Маляров Арсений 28,82
    2. Ивановский Роман 28,82
    3. Корнеев Андрей 29,00
    4. Лопухов Станислав 29,41
    5. Иванов Андрей 29,54
    6. Слуднов Артем 29,66
    7. Баранов Василий 29,68
    8. Герасимов Сергей 29,84

1500 м - вольный стиль - юноши, мужчины

    1. Филипец Алексей 15.21,52
    2. Ковригин Алексей 15.28,97
    3. Безрученко Евгений 15.30,70
    4. Акатьев Алексей 15.47,51
    5. Саначев Антон 16.02,14
    6. Дратцев Евгений 16.04,57
    7. Кудинов Юрий 16.07,03
    8. Прилуков Юрий 16.23,60

Эстафета 4х200 м - вольный стиль – женщины

    1. Самарская обл. 8.28,59
    2. Москва 8.31,63
    3. Волгоградская обл. 8.34,39
    4. С-Петербург 8.51,41
    5. Республика Коми 9.04,05
    6. Кировская обл. 9.04,05
    7. Респ. Татарстан 9.08,94
    8. Рязанская обл. 9.17,88

2 День

100 м - баттерфляй - девушки, женщины

    1. Соколова Марина 1.01,67
    2. Сутягина Наталья 1.02,32
    3. Наземнова Елена 1.02,40
    4. Сосновская Светлана 1.03,14
    5. Беспалова Ирина 1.03.65
    6. Ожогина Евгения 1.04,55
    7. Прохорова Ольга 1.05,19
    8. Алтынова Анастасия 1.05,55

100 м - баттерфляй - юноши, мужчины

    1. Панкратов Денис 54,58
    2. Поляков Анатолий 54,83
    3. Чернышев Дмитрий 54,83
    4. Куликов Владислав 54,88
    5. Горгураки Александр 55,76
    6. Ушков Константин 55,94
    7. Здолбицкий Александр 56,23
    8. Марченко Игорь дк

200 м - на спине - девушки, женщины

    1. Гречушникова Елена 2.16,14
    2. Раевская Ирина 2.18,22
    3. Чистова Анна 2.18,49
    4. Фролкина Ярослава 2.19,78
    5. Гречишкина Оксана 2.23,68
    6. Романенкова Александра 2.23,79
    7. Соколова Ольга 2.24,39
    8. Новожилова Мария 2.26,01

800 м - вольный стиль - девушки, женщины

    1. Михайлова Татьяна 8.47,97
    2. Уфимцева Ирина 8.57,20
    3. Коровина Ирина 9.01,14
    4. Абысова Ирина 9.02,04
    5. Корабельникова Наталья 9.09,09
    6. Панкина Наталья 9.09,82
    7. Коршикова Анна 9.11,44
    8. Старцева Оксана 9.15,75

Эстафета 4х200 м - юноши, мужчины

    1. С-Петербург 7.36,38
    2. Москва 7.39,61
    3. Волгоградская обл 7.43,59
    4. Омская обл. 7.55,22
    5. Пензенская обл. 8.05,58
    6. Нижегородская обл. 8.15,68
    7. Респ. Татарстан 8.19,38

3 День

200 м - на спине - юноши, мужчины

    1. Остапчук Сергей 2.02,03
    2. Аминов Владислав 2.02,89
    3. Космин Андрей 2.04,33
    4. Мишенин Кирилл 2.05,89
    5. Мачихин Илья 2.06,01
    6. Смирнов Дмитрий 2.06,58
    7. Комаров Павел 2.06,72
    8. Быков Роман 2.09,36

200 м - брасс - девушки, женщины

    1. Бакалдина Ольга 2.28,30 Рекорд России
    2. Богомазова Елена 2.32,45
    3. Маланина Александра 2.32,49
    4. Алехина Евгения 2.32,96
    5. Кормачева Екатерина 2.33,82
    6. Кабанова Екатерина 2.38,26
    7. Иванова Елена 2.39,05
    8. Колегова Юлия 2.39,19

100 м - брасс - юноши, мужчины

    1. Слуднов Роман 1.02,05
    2. Ивановский Роман 1.02,73
    3. Анохин Павел 1.03,31
    4. Иванов Андрей 1.03,58
    5. Корнеев Андрей 1.03,79
    6. Маляров Арсений 1.04,00
    7. Гришин Денис 1.04,57
    8. Макаров Роман 1.04,58

50 м - баттерфляй - девушки, женщины

    1. Соколова Марина 27,98
    2. Сутягина Наталья 28,14
    3. Наземнова Елена 28,37
    4. Сосновская Светлана 28,48
    5. Беспалова Ирина 28,65
    6. Лаврентьева Светлана 28,99
    7. Агафонова Татьяна 28,99
    8. Ожогина Евгения 29,20

50 м баттерфляй - юноши, мужчины

    1. Блескин Сергей 24,67
    2. Марченко Игорь 24,85
    3. Ушков Константин 24,87
    4. Пиманков Денис 25,13
    5. Мохначев Дмитрий 25,25
    6. Куликов Владислав 25,29
    7. Коротышкин Евгений 25,31
    8. Здолбицкий Александр 25,59

200 м - комплексное плавание - девушки, женщины

    1. Веревка Оксана 2.16,13
    2. Виноградова Екатерина 2.19,18
    3. Зерцалова Александра 2.20,67
    4. Точеная Екатерина 2.22,44
    5. Прохорова Ольга 2.22,67
    6. Бражникова Ксения 2.25,25
    7. Толкачева Яна 2.27,58
    8. Кандюхина Елена 2.28,34

200 м - комплексное плавание - юноши, мужчины

    1. Прохоров Сергей 2.05,64
    2. Смирнов Игорь 2.07,29
    3. Михайлов Максим 2.07,47
    4. Фалалеев Денис 2.08,37
    5. Томилов Дмитрий 2.09,18
    6. Лымарев Вадим 2.09,51
    7. Горюнов Дмитрий 2.09,89
    8. Скрыдлов Илья 2.11,18

Эстафета 4х100 м – вольный стиль – мужчины

    1. С-Петербург 3.25,83
    2. Регион Сибири 3.26,58
    3. Волгоградская обл. 3.28,71
    4. Москва 3.30,43
    5. Ханты-Мансийский АО 3.35,13
    6. Рязанская обл. 3.38,97
    7. Нижегородская обл. 3.41,34
    8. Респ. Татарстан 3.44,65

4 День

200 м - вольный стиль - девушки, женщины

    1. Михайлова Татьяна 2.04,34
    2. Уфимцева Ирина 2.04,60
    3. Насырова Екатерина 2.05,26
    4. Коровина Ирина 2.05,63
    5. Юдина Любовь 2.05,72
    6. Фоменко Юлия 2.06,78
    7. Шалагина Наталья 2.07,18
    8. Безрученко Анна 2.07,96

200 м - вольный стиль - юноши, мужчины

    1. Капралов Андрей 1.50,24
    2. Чернышев Дмитрий 1.50,82
    3. Кузьмин Дмитрий 1.51,37
    4. Лавренов Сергей 1.52,84
    5. Филипец Алексей 1.53,19
    6. Родкин Игорь 1.53,50
    7. Никитин Илья 1.54,25
    8. Буценин Алексей 1.54,96

50 м - на спине - девушки, женщины

    1. Кибало Екатерина 29,79 Рекорд России
    2. Веревка Оксана 30,19
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

1953 г. — родился Геннадий ИВШИН (дзюдо)

1958 г. — родился Вячеслав ФЕТИСОВ (хоккей)

1959 г. — родился Борис КОКОРЕВ (стрельба пулевая)

1962 г. — родился Владимир ЛЮТЫЙ (футбол)

1963 г. — родился Гинтаутас УМАРАС (велосипедный спорт (трек))

1968 г. — родилась Елена ВЯЛЬБЕ (лыжные гонки)

1970 г. — родился Артем ХАДЖИБЕКОВ (стрельба пулевая)

1972 г. — родилась Светлана ИШМУРАТОВА (биатлон, биатлон летний)

1973 г. — родился Роман ЩЕГОЛЕВ (плавание)

1976 г. — родился Максим ЩЕВЕЛЕВ (гандбол)

1979 г. — родилась Татьяна ПОЛНОВА (легкая атлетика)

1989 г. — родился Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ (бокс)

1990 г. — родился Алексей ВИЦЕНКО (лыжные гонки)

1990 г. — родился Антон КОТКОВ (тхэквондо (втф))

1992 г. — родилась Вероника КОРСУНОВА (фристайл)

1993 г. — родился Георгий ГОРОХОВ (легкая атлетика)

1994 г. — родился Алексей БЕРЕГЛАЗОВ (хоккей)

1994 г. — родился Павел КУЛИЖНИКОВ (конькобежный спорт)

1994 г. — родился Сергей КУЛИКОВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1995 г. — родилась Анастасия ДИДЕНКО (тхэквондо (втф))

2002 г. — родилась Ирина АЛЕКСЕЕВА (гимнастика спортивная)

читать далее
Наверх