Где смотреть трансляции и результаты футбольных матчей

1074 - Партнерские новости

<p>С 14 июня по 14 июля 2024 года в Германии проходит чемпионат Европы по футболу.</p>

18:5908.07.2024

С 14 июня по 14 июля 2024 года в Германии проходит чемпионат Европы по футболу. Это 17-й розыгрыш турнира, который проводится каждые четыре года среди национальных сборных, входящих в состав УЕФА. LiveCup.Run предлагает для футбольных болельщиков сервис результатов онлайн: все матчи, вся статистика, результаты матчей в режиме реального времени, а также смотреть футбол онлайн прямые трансляции в хорошем качестве и бесплатно.

Страны-участники полуфиналов ЧЕ-2024 по футболу

На сегодняшний день известны все участники полуфиналов футбольного чемпионата ЕВРО 2024, в котором принимали участие 24 европейские сборные.

В результате отборочных матчей определен состав полуфиналистов Евро 2024. Это четыре команды:

1. Испания — действующие чемпионы мира, одна из самых сильных футбольных команд в мире. В составе сборной Испании есть такие известные футболисты, как Жорди Альба, Сеск Фабрегас, Андрес Иньеста, Серхио Рамос, Давид Сильва и другие. Главный тренер команды — Луис де ла Фуэнте.

2. Франция — команда с талантливыми молодыми игроками, такими как Килиан Мбаппе и Поль Погба. Они хорошо играют в атаке и обороне, что делает их опасными соперниками для любой команды. Главный тренер сборной Франции — Дидье Дешам. Он занимает эту должность с 8 июля 2012 года.

3. Англия — команда с опытным тренером Гаретом Саутгейтом и известными игроками, такими как Гарри Кейн, Джуд Беллингем, Букайо Сака и другие. Они хорошо играют в атаке и имеют сильную оборону.

4. Нидерланды — лидеры команды: Мемфис Депай и Вирджил ван Дейк. Сборная Голландии хорошо играет и в атаке, и в обороне, что делает их весьма неудобными соперниками. Главный тренер сборной Нидерландов на Евро-2024 — Рональд Куман.

Полуфинальные матчи чемпионата Европы 2024 по футболу пройдут 9 и 10 июля.

Расписание матчей полуфинальных пар Евро-2024 по футболу:

• Испания — Франция (Мюнхен, 9 июля, 21:59 мск),
  • Нидерланды — Англия (Дортмунд, 10 июля, 21:59 мск ).

Согласно регламенту в случае, если по итогам 90 минут матча счет останется ничейный, назначаются два тайма по 15 минут. Если и тогда победитель не будет определён, то пробивается серия пенальти.

Финал чемпионата Европы по футболу 2024 года состоится в Берлине 14 июля в 21:00 мск. Матч за третье место на Евро, традиционно, не проводится.

Следующий чемпионат Европы по футболу состоится в 2028 году. Он пройдёт в Англии, Северной Ирландии, Шотландии, Уэльсе и Республике Ирландия.