Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Баскетбол - 2025 |
Хоккей - 2025 |
Волейбол - 2025 |
Футбол - 2025 |
Анонсы видеотрансляций |
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Глеб Гальперин назначен на пост вице-президента Федерации водных видов спорта России.
Об этом сообщает пресс-служба организации.
Ранее эту должность покинул Станислав Дружинин, в своем Telegram-канале он сообщил, что решение связано с переходом на другую работу.
"Благодарю руководство и президиум федерации за поддержку и доверие. Впереди много больших целей и задач, среди которых возвращение прыгунов в воду на международную арену, развитие инфраструктуры, а также популяризация нашего красивого и зрелищного вида спорта", - сказал Гальперин.
Гальперину 39 лет, на Олимпиаде 2008 года в Пекине он завоевал две бронзовые медали в прыжках в воду. Также он выиграл по две золотые медали чемпионатов мира и Европы. Гальперин является заслуженным мастером спорта России.