Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились участники Гран При «Кросс Наций-2006» от Красноярска

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">17 сентября на острове Татышев в рамках <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9" target=new>Всероссийского Дня бега «Кросс Наций-2006»</a> состоялся легкоатлетический пробег на 8 и 12 км «Познай себя». Первые шесть легкоатлетов в каждой возрастной категории были награждены грамотами, кубками Росспорта, а также памятными призами от главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска...</p>

14:0018.09.2006

17 сентября на острове Татышев в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Наций-2006» состоялся легкоатлетический пробег на 8 и 12 км «Познай себя».

Первые шесть легкоатлетов в каждой возрастной категории были награждены грамотами, кубками Росспорта, а также памятными призами от главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

8 победителей этого легкоатлетического пробега поедут 24 сентября в Москву на Гран При «Кросс Наций-2006», где соберутся самые сильные легкоатлеты с регионов. Участниками Гран При станут золотые и серебряные призеры среди мужчин и женщин в первых двух возрастных категориях (15-19 лет; 20-29 лет).

В Красноярске в абсолютной категории среди женщин победительницей стала Алена Кундуш с результатом 29.11, среди мужчин абсолютным победителем стал Иван Кобелев со временем 27.53.

Результаты «Познай себя»

Юноши 15-19 лет
1. Кобелев Иван - 27.53
2. Коновалов Сергей – 28.34
3. Машаков Сергей – 28. 43
4. Черепанов Сергей - 30.27
5. Казанцев Михаил – 31.00
6. Глухов Антон – 31.04

Мужчины 20-29 лет
1. Ямковой Дмитрий – 40.15
2. Соловьев Антон- 40.22
3. Абдулхаметов Сергей - 40.31
4. Титов Константин – 40.43
5. Аникин Антон – 41.45
6. Фурашкин Сергей – 42.15

Мужчины 30-39
1. Алексеев Алексей – 44.53
2. Аристов Сергей – 49.21
3. Веретнов Андрей – 51.35
4. Гурков Андрей – 53.24
5. Полиенко Андрей – 1.00,21
6. Чиркулов Александр – 1.05,45

Мужчины 40-44
1. Анисимов Юрий – 47.26
2. Балынский Владимир – 48.26
3. Власов Сергей – 1.00.03
4. Подгорный Юрий – 1.01.15
5. Миникин Евгений – 1.01.48

Мужчины 50-54
1. Никифоров Михаил – 45.32
2. Кармеленко Степан – 49.15
3. Бурдонов Игорь – 51.25
4. Кудымов Валентин – 54.18
5. Квашнин Сергей – 55.43
6. Голубев Евгений – 56.20

Мужчины 55-60
1. Иванов Владимир – 49.20
2. Константинов Владимир - 51.59
3. Хайрулин Рамиль – 60.00
4. Кольга Сергей – 1.04,28
5. Шестаков Михаил – 1.05.10
6. Старостенко Александр – 1.07.03

Мужчины 60-64
1. Тутынин Валерий – 1.01.25
2. Максимов Валериан – 1.06.07
3. Дяченко Сергей – 1.09.15
4. Кашин Владимир – 1.12.22

Мужчины 65-69
1. Смекалин Геннадий – 51.51
2. Путилов Юрий – 53.40
3. Барышников Александр – 55.22
4. Зимин Юрий - 56.16
5. Вазихов Василий – 56.34
6. Хасанов Анатолий – 1.02.17

Мужчины 70 лет и старше
1. Гончаров Валентин – 54.03
2. Мирночик Бронислав – 1.09.14
3. Александров Анатолий – 1.11.54
4. Релооков Федор – 1.19.22
5. Веретнов Александр -1.27.21

Девушки 15-19 лет
1. Кундуш Алена – 29.11
2. Крот Полина – 34.43
3. Пергат Елена – 36.40
4. Лаврентьева Настя – 36.53
5. Тучина Марина – 37.14

Женщины 20-29 лет
1. Батура Юлия – 31.30
2. Новицкая Елена – 35.33
3. Гаврилова Дарья – 37.27
4. Гриценко Олеся – 40.24
5. Ясинская Юлия - 40.40
6. Амихмина Евгения - 40.41

Женщины 30-39
1. Фрушкина Надежда – 30.03
2. Самит Ирина – 33.56
3. Жуль Лариса – 37.04
4. Болдырева Эльвира – 37.36
5. Ефремова Марина – 40.49
6. Родина Юлия – 42.43

Женщины 40-44
1. Станченко Лариса – 36.14
2. Полянская Людмила – 37.48
3. Ковригина Галина – 37.53
4. Ивченко Светлана – 47.07
5. Плехова Светлана – 48.32
6. Мяконьки Елена – 58.52

Женщины 50-54
1. Чаркова Нина – 39.08
2. Голоушкина Мария – 40.15
3. Пономаренко Анастасия – 43.20
4. Ширенго Валентина -47.50
5. Сидорова Надежда – 57.50

Женщины 55-60
1. Зырянова Валенина – 36.50
2. Воронина Нина – 42.55
3. Сидоренко Раиса – 46.50
4. Корнеюк Марта – 48.25
5. Смолянец Люба – 48.26
6. Сычева Надежда – 53.20

Женщины 60-64
1. Грошова Мария – 41.22
2. Лапина Людмила – 43.64
3. Осипенко Ольга – 45.21
4. Дударева Татьяна – 46.11
5. Зуева Галина – 55.06
6. Зубарева Раиса – 1.19.32

Женщины 65-69
1. Сорокина Лидия - 43.14
2. Рогова Зоя – 47.50
3. Новосельцева Людмила – 48.52
4. Нердоа Юлия – 58.37

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:17 08.09.2006
В Красноярске, во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2006», на острове Татышев будут действовать около 15 спортивно-развлекательных и выставочных площадок

17 сентября, во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2006» и финала летнего этапа конкурса «Стартуют все», в Красноярске на острове Татышев будут действовать около 15 спортивно-развлекательных и выставочных площадок...

9:40 23.08.2006

Красноярск примет участие в акции "Кросс наций-2006", посвященной Всероссийскому Дню бега, сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту администрации города. Согласно спискам, утвержденным федеральным агентством по физической культуре и спорту, спортивно-массовая акция пройдет в 80 регионах страны, в том числе в Красноярске...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 мая

1937 г. — родился Юрий МЕНХИН (гимнастика спортивная)

1938 г. — родился Владимир ПЕРЕТУРИН (футбол)

1938 г. — родился Анатолий РАХЛИН (дзюдо)

1940 г. — родился Леван МОСЕШВИЛИ (баскетбол)

1941 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШИН (теннис)

1945 г. — родился Василий КАЗАХОВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Эдуард КОЗИНКЕВИЧ (футбол)

1950 г. — родился Александр КЛЕПИКОВ (гребля академическая)

1951 г. — родился Александр ВОРОНИН (тяжелая атлетика)

1951 г. — родился Анатолий КАРПОВ (шахматы)

1952 г. — родился Валерий ЧАПЛЫГИН (велосипедный спорт (шоссе))

1957 г. — родился Хабиль БИКТАШЕВ (дзюдо, борьба сумо)

1959 г. — родился Олег ЛОГВИН (велосипедный спорт (шоссе))

1967 г. — родилась Анжела СТАСЮЛЕВИЧ (прыжки в воду)

1973 г. — родилась Светлана ГАЛЯНТ (дзюдо, самбо)

1974 г. — родилась Анна БАСАЛКИНА (парусный спорт)

1976 г. — родился Андрей МОНАХОВ (футзал (футбол в зале))

1977 г. — родилась Мария БОЛИКОВА (легкая атлетика)

1977 г. — родился Илья КУЛИК (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родилась Светлана МУТА (конькобежный спорт)

1978 г. — родился Андрей ЧУВИЛЯЕВ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Теймураз ГАБАШВИЛИ (теннис)

1986 г. — родилась Наталья МАТВЕЕВА (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей ЛАПУШКИН (сноуборд)

1992 г. — родился Казбек ЗАНКИШИЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл КОТОВ (гандбол)

1993 г. — родился Владислав ФЕДЮРИН (бокс)

1994 г. — родилась Ангелина ГОНЧАРЕНКО (хоккей)

1994 г. — родилась Кристина ЖУНЕВА (бокс)

1997 г. — родилась Елизавета ДОЛЖИКОВА (тхэквондо (втф))

читать далее
Наверх