Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Омский Рождественский полумарафон получил международный статус

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Самый холодный массовый забег в мире – омский Рождественский полумарафон, стал полноправным членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS). О новом статусе марафона дирекцию НП "Марафон" проинформировал президент AIMS <b>Пако Борао</b>: "Рад вам сообщить, что ваша заявка для становления Рождественского полумарафона полноправным участником Ассоциации международных марафонов и пробегов была одобрена...</p>

9:2414.12.2011

Самый холодный массовый забег в мире – омский Рождественский полумарафон, стал полноправным членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS).

О новом статусе марафона дирекцию НП "Марафон" проинформировал президент AIMS Пако Борао: "Рад вам сообщить, что ваша заявка для становления Рождественского полумарафона полноправным участником Ассоциации международных марафонов и пробегов была одобрена. Желаю вам и вашей команде успехов в организации забега, и я надеюсь, что наша Ассоциация внесет свой вклад в этот успех".

Членство в AIMS будет способствовать привлечению на Рождественский полумарафон большего количества иностранных спортсменов и гостей, и в целом повысит уровень известности события за рубежом.

XXI Рождественский полумарафон стартует 7 января 2012 года на Соборной площади. Уже начался сбор заявок на участие, которые можно подать с 12 по 30 декабря в офисе дирекции по адресу: ул. Певцова,1.

На данный момент около 200 человек, среди которых несколько десятков иностранцев, уже подали заявки на участие в забеге, сообщает портал "Омская губерния".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх