Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Омске стартуют Всероссийские соревнования по легкой атлетике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">27 февраля в Омской области стартуют всероссийские соревнования по легкой атлетике на кубок <b>Виктора Рябова</b>. Турнир пройдет в манеже "Сибирский нефтяник" в восьмой раз. На старт выйдут около 350 атлетов, представляющих спортивные школы, учебные заведения и муниципальные районы...</p>

15:3127.02.2009

27 февраля в Омской области стартуют всероссийские соревнования по легкой атлетике на кубок Виктора Рябова. Турнир пройдет в манеже "Сибирский нефтяник" в восьмой раз. На старт выйдут около 350 атлетов, представляющих спортивные школы, учебные заведения и муниципальные районы.

В числе участников - ведущие легкоатлеты региона Марина Тухтамышева, Виталий Тиссен, Вячеслав Екимкин, Валентин Нарежный, Наталья Военкова. Ожидается приезд команд Новосибирска, Барабинска и Павлодара (Казахстан).

Соревнования пройдут среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: 16-17 лет, 18 лет и старше. В программе - бег на 60, 300, 600, 1000, 2000 м и эстафета. Победители и призёры будут награждены медалями и денежными призами. Турнир продлится в течение двух дней.

В 1963-1978 годах директор Омского нефтеперерабатывающего завода Виктор Рябов возглавлял строительство спорткомплекса "Сибирский нефтяник". Под его руководством были возведены легкоатлетический манеж, стадион, плавательный бассейн, игровой павильон и шахматный клуб, передает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх